Консультации / Гинекология

Жжение покраснение малых половых губ налет

Здравствуйте, подозреваю, что у меня молочница - симптомы схожи. Первые дни было жуткое жжение(и во время мочеиспускании),хотелось все расчесать до крови, 2 дня назад обнаружила творожный налет желтоватого цвета, не знаю почему я решила выпить вчера флуконазол по отзывам,вроде помогло, жжения и покраснений нет, но налет и незначительные выделения все же есть сегодня , как избавиться от этого? Или само пройдёт? Возможности на осмотр сходить нету. Также не было никаких половых связей и т д, анализы крови и мочи сдавала недели 2 назад в больнице , из за проблем с жкт, ничего плохого не нашли..Что посоветуете?
Добрый день. Похоже,что твои жалобы связаны с проблемами ЖКТ. Тебе надо обратиться к детскому гинекологу. Это не сложно, сейчас можно обратиться в женскую консультацию, если нет возможности посетить детского гинеколога. Бояться нечего, если ты утверждаешь, что у тебя не было половых контактов. У тебя возьмут анализы, которые необходимы в таких ситуациях. Как ты поняла, самолечение тебе не помогает. Поэтому лучше, чтобы твоим лечением занимался врач. К сожалению, ты ничего не написала, что думает по этому поводу твоя мама. Ты можешь обратиться к гинекологу вместе с мамой или одна, в твоем возрасте это возможно.