Консультации / Онкология

Помогите расшифровать анализ

23 Января этого года умер мой отец. Уже после похорон пришли результаты исследования соскоба из раны на губе. Просто, для себя, хочется знать -у него таки была онкология или нет. Умер он от пневмонии.
К вопросу приложено фото
По представленным данным - нет.
Я не вижу справки, которую я прикрепила к вопросу. Может произошел какой-то сбой и она не доставилась. Вы по ней сделали такой вывод? Что означают результаты, которые сделали врачи онкологического центра?
К вопросу приложено фото
Я сделал вывод на основании гистологического заключения.