Консультации / Отоларингология

ОРВИ или ангина

Здравствуйте! У меня резко заболело горло, к вечеру поднялась температура 37,3. Я стала принимать арбидол, полоскать горло раствором фурацилина, брызгать аэрозолями. На следующее утро добавилась головная боль и диарея. Я испугалась, то это ангина и сразу выпила 200мг доксициклина. Вопрос, стоит ли мне продолжать принимать антибиотики, или это фарингит или орви? Фото горла
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, это ОРВИ, антибиотикотерапия возможно только по назначению врача. Проконсультируйтесь с терапевтом.