Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сдал анализы на паразитов по наставлению терапевта по причине угревой сыпи на плечах больше никаких проблем нет Никакие лекарства не принимались Помогите расшифровать результаты

Объект исследования: кровь антитела к аскаридам (ig g к. A.Lumbricoides) (титр) 1/200 антитела к лямблиям (суммарные к l.Intestinalis) (титр) 1/100 антитела к: лямблиям (lg m к l.Intestinalis) - не обнаружены описторхам (lg g к o.Felineus) - не обнаружены описторхам (lg m к o.Felineus) - не обнаружены токсокарам (lg g к t.Canis) - не обнаружены цик с антигеном o.Felineus - не обнаружены объект исследований: фекалии вегетативные формы и цисты патогенных простейших - не обнаружены яйца гельминтов - не обнаружены
Здравствуйте! данные анализы недостоверны - сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.