Консультации / Урология

Противозачаточная свеча вставлена в мочеиспускательный канал

Я случайно вставила противозачаточную свечу в мочеиспускательный канал. Свечи называются "Леди".Теперь я очень часто хожу по маленькому. Опасно ли это?Что делать?
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо обратиться к врачу. Можно сделать ультразвуковое исследование мочевого пузыря для того, чтобы обнаружить инородное тело. Если свеча не растворилась, то её можно извлечь с помощью специального инструмента.