Консультации / Гинекология

Двухстороннее воспаление придатков!

Здравствуйте!Где-то пять-шесть месяцев назад,я обнаружила что у меня стали появляться какие-то выделения,такие бело-серого цвета,похожие на творожную массу,без запаха.Я сразу пошла к врачу,сдала анализы,мне поставили диагноз "Аднексит двухсторонний,или воспаление придатков двухстороннее".Назначил массаж,сказал что не двигается матка и маточная труба.Пока я ходила на массаж,и принимала лекарства,это все прекратилось,но на время.Теперь опять все вернулось,снова сходила к доктору,не чего нового я от него не услышала,все практически тоже самое... Подскажите,что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Напишите результаты узи и мазков (флора, инфекции, онкоцитология).
Дело в том,что узи я не делала,а результат мазка я выбросила,ведь уже более полугода прошло. Это нужно снова сдать мазки,и сделать узи?
Здравствуйте. Сделайте узи вновь. сдайте мазок на флору, о\цитологию, посев на флору, мазок на половые инфекции.
Николай Анатольевич огромное спасибо вам.