Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобрать ситуацию по поводу ребёнка ребёнок находится в реанимации

Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже почти как месяц мой 9 месячный ребенок находится в реанимации, все из за того что у нас поднялась температура началась рвота вызвали врача периатра он осмотрел малышку и сказал что надо вызывать скорую и везти в больницу, привезли нас в инфекционное отделение вечером, врач посмотрел ребёнка, малышка тогда была вялая, потом педиатр назначил вколоть малышке антибиотик, вкололи ей антибиотик, я смотрю что то не то с малышкой, я зову мед сестру говорю посмотрите с ребёнком что то не то она мне говорит о том что да ребёнок просто вялый от того что температура, потом прошло ещё немного времени я положила ребёнка в кроватку и пошла за мед. Сестрой и мы заходим а малышка начала синеть и у неё случились судороги, потом её повезли в реанимацию и вкололи противосудорожный, я не понимаю почему случились судороги? Мне говорят что судороги произошли на фоне повышенной температуры, но когда мы были дома у нас была температура 38,6 и у нас не было судорог, хотя мы до вечера были дома, а вечером уже вызвали скорую. Ну так дальше... Малышке вкололи противосудорожное и все стало нормально она конечно была вяленькой ну не такой как всегда, но она ползала по кровате и садилась сама смотрела на меня, а лучше ей все ровно не становилось, дня 4 мы пролежали в больнице в г славгороде, там не могли нам дать нормального лечения и начали связываться с краем т.Е. Звонить в город барнаул чтобы транспортировать ребёнка в г барнаул, потому что ребёнку становится все хуже и хуже, ну так все таки добились мы того чтобы ребёнка транспортировали в город барнаул на рениамобиле на службе катастроф, я в этой машине не ехала так как сказали о том что для меня места нет, ребевозил ребёнка доктор и медсестра, я следом приехала в барнаул, когда приехала в барнаул мне сказали о том что ребёнка привезли без сознания в тяжелом состоянии, хотя когда малышка была со мной она была в сознания смотрела на меня садилась и залазила на меня, во время транспортировки ей вкалоли демидрол, пропофол 2 раза по 10 мг в разницу 2 часа, преднизолон, транспортировали 6 часов, уже прошло три недели как мы находимся в барнауле, ничего толком нам не сказали, говорят что она может лежать всю жизнь так, ничего худшего нет и ничего лучшего тоже, на данный момент точного диагноза не поставили, есть только такой диагноз основной: 1. Острая респираторная вирусно бактериальная инфекция, тяжелая степень, гастроэнтерит. 2. Симптоматическая эпилепсия. Дисмиелогенный процесс левых отделов мозга. Статусное течение. Осложнение: постгипоксическая энцефалопатия, декортикационнодецеребрационный синдром. Скажите пожалуйста? Как такое могло случится, ребёнку сейчас 9 месяцев уже 3 недели она лежит на ивл в коме, врачи говорят у неё нарушена цнс и что это все идёт с рождения, ну а как это может быть с рождения если до этого ребёнок развивался, все делал, и не одно ужи не показывало ничего плохого и не один невролог не сказал ничего плохого, что с ребёнком помогите пожалуйста? У нас есть шанс на выздоровления? Что делать?
Здравствуйте. В вашем случае невозможно разобраться заочно.