Консультации / Урология

аденома простаты

пол муж.59лет.наУЗИ увелич.простаты.болезненное мочеиспуск. каждые 3-4часа.Уролог назначил омнипрост,кардура.Вопрос к специалисту более высокой квалификации.Олег Анатольевич подскажите что можно сделать дальше,для лечения.
Здравствуйте! Вначале необходимо увидеть результаты УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек, общего анализа мочи и урогенитального мазка. А уже потом назначать лечение или дополнительное обследование. С уважением, Олег Анатольевич!