Консультации / Педиатрия

СО СКОЛЬКИ МОЖНО ДАВАТЬ ВОДИЧКУ

Кормлю смесью,нужно дополнительно поить или нет так как уже запоры,а всего 10дней отроду.
Здравствуйте! какой смесью кормите? мне нравится Нуппи, которая не просто сбалансирована по составу, но и содержит пребиотики, способствующие нормализации кишечной микрофлоры. Ведь запор нередко обусловлен нарушением флоры, поэтому надо помочь животику правильным питанием. Резко смесь не меняйте, если решитесь, напишите мне, я научу, как это сделать. второй момент --вода, ее давать уже можно, но не факт, к сожалению, что это поможет. Сдайте кал на копрограму хотя бы, посмотрим, какие отклонения. Помочь малышу покакать можно Микролаксом--это микроклизмы, разрешенные с периода новорожденности.