Консультации / Проктология

Анальные бахромки

6 Дней назад сделала операцию сургитроном по удалению анальных бахромок на 6 и 12 часах.Они никогда меня не волновали, только эстетически.Сейчас болей почти нет,немного кровью мажет. Швы не накладывали. Ставлю свечи проктозан и перевязки левомеколью. Подскажите сколько пройдёт полное заживление и через сколько можно будет заняться анальным сексом?
Здравствуйте. Заживление проонтекает от 2 до 3 недель.ЭТИМ заниматься можно через 3 мес.