Консультации / Андрология

Плохая спермограмма Как забеременеть самим или только показано ЭКО

Добрый день! Очень хотим ребеночка, в браке 4 года ни как не получается. Мне 32 года, здорова. Мужу 33 года, сдал спермограмму оказывается есть проблемы ((. Вот результат спермограммы: количество, мл -5,0 цвет- с/б мутность - сл. Мут. Запах- обычн. Ph- 7,4 вязкость, мл -до 20 мм время разжижения- 30 мин. Кол-во сперматозоидов: в 1 мл, в млн - зл в эвакуляте, млн - 150 живых, в % - 82 мертвых, в % - 18 нормокинезис, в % - 49 гипокинезия, в % - 12 акинезия, в % - 38 дискенизея, в% - 1 нормальный формы, в % - 77 патологии головки, в% - 15 патология шейки, в % - 4 патология хвоста, в % - 4 количество лейкоцитов, ед. 1-2 Эритроциты - нет лецитиновые зерна- ++++ кристаллы - нет гиалиновые шары - нет макрофаги - ед. Показатель фарриса - 78 аглютинация -нет подскажите пожалуйста как можно улучшить показатели? И есть ли у нас шансы забеременеть самим без эко ? У нас в городе нет врача андролога, поэтому обращаюсь с просьбой к вам. Заранее благодарна.
Улучшить показатели можно хорошей диагностикой и комплексным лечением.Найдите специалиста и попробуйте пролечиться, если некому обратиться-напишите мне на почту.
Добрый день! У нас в городе нет специалиста ((((, поэтому обратилась к вам, помогите пожалуйста. Назначьте лечение пожалуйста. И скажите это очень плохие показатели? Шансы забеременеть есть у нас? Извините нечаянно поставилась одна звезда. Хотела 5 поставить.
Напишите мне на почту andrologkg@gmail.com