Консультации / Педиатрия

Плач ребёнка во сне

Добрый день! У нас случилась такая проблема-пару дней назад мы выписались с больницы, до этого лежали сначала неделю в одной(лечили ларингит), потом попали в другую на неделю с ротовирусом.Нам было 11 месяцев. После выписки по ночам ребёнок спит беспокойно, каждую ночь плачет очень очень сильно..Нам только пару дней назад исполнился годик.Как можно и чем можно помочь моему мальчику
Добрый день! Вирусные инфекции могут давать осложнения на нервную систему и на пищеварение ребенка, поэтому тут в первую очередь нужно обратить внимание на питание и стул ребенка, курсом продавать пробиотики (бифидум, лактобактерин), а также проконсультироваться с неврологом, онм может назначить магне в6, пантогам, что позволит нервной системе восстановиться, что и наладит сон. Здоровья Вам!