Консультации / Хирургия

Боли в копчике

В последнее время заметил, что больно сидеть на прямой поверхности. Копчик упирается . И особенно заметил при упражнение на пресс , лёжа на спине , на прямом полу не могу подниматься , копчик упирается в пол . И тело как бы перекатывается влево или вправо , а не лежит прямо , и это больно . Что бы это могло быть ? и стоит ли идти к местному хирургу ?
Здравствуйте. Сделайте рентген и проконсультируйтесь у хирурга.