Консультации / Хирургия

Что делать с шишкой на подколенной ямке

Здравствуйте!подскажите пожалуйста. На левой ноге на сгибе на подколенной ямке с заду коленки с правой стороны появилась твёрдая шишка.раньше не беспокоила а теперь чувствую её как вроде она пульсирует.теперь переживаю.что это может быть?и что с этим делать?
Без осмотра диагноз поставить сложно. Возможно это киста Бейкера - грыжа в области колена, она так же известна как подколенная или коленная киста. Для уточнения диагноза и выбора правильного метода лечения стоит обратиться к травматологу-ортопеду.