Консультации / Педиатрия

Повышен уровень лимфоцитов

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 года. Сдали кровь из пальца и результаты показали, что лимфоциты ly 4,87 (норма 3 - 9,5), а лимфоциты ly % 64,8 (норма 37 - 60), т.Е. Повышены нейтрофилы ne 1,78 (1,5 - 8,5) нейтрофилы ne % 23,7 (28 - 48), понижены. Распределение эрит. По v-коэф (rdw-sd) 36,1 (37 - 54) что это значит? Спасибо!
Добрый день. Для полной картины лучше писать все данные ОАК. Но результаты которые Вы написали в приделах возростной нормы.