Консультации / Педиатрия

Мотание головой

Здравствуйте дочке 2,5 месяца после каждого кормления срыгивает в большом количестве и часто мотает головой даж во сне что это может быть скажите пожалуйста
Здравствуйте! Вероятнее всего это неврологическая проблема, так как оба симптома -- и мотание головой, и срыгивания -- вписываются в эту картину. В связи с этим я бы рекомендовала консультацию опытного и грамотного невролога и нейросонограму--УЗИ головного мозга Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся