Консультации / Педиатрия

Гипаспадия

Нам сделали операцию,была стволовая гипасподия.Операция прошла успешно,когда нас выписывали врач нам сказал мазать зеленкой и все.Но я слышала,что нужны еще и ванночки.Хотелось бы знать они нужны,если да то какие?
Здравствуйте, операция при гипоспадии достаточно сложная и имеет множество нюансов, поэтому без осмотра и понимания, какая именно была операция, рекомендовать какое-либо лечение, невозможно. Свяжитесь сос воим доктором, который делал операцию!