Консультации / Наркология

Химико-токсикологический анализ мочи Подскажите

Курил марихуану 2 дня подряд, после чего пил много молока, использовал мочегонные средства. Прошло 18 дней. Уже на 11 день после употребления тест-полоски показывали чёткий отрицательный результат. На 18-й день сдал мочу на химико-токсикологический анализ (хотя был уверен, что будет обычная проверка). На разных источниках пишут по-разному. Хотел узнать, какова вероятность пройти тест удачно. Если это вообще возможно. Спасибо.
Какова вероятность? От 0 до бесконечности. А если серьезно никто вам ее не скажет. Тем более вы уже сдали мочу, осталось лишь дождаться результатов. Однако, если в моче обнаружат каннабинойды, вас могут поставить на учет к наркологу.
Дело в том, что на учёте я уже стою. Если обнаружат - итог 5 летний учёт?
Нет. Продлят еще на год учет .
спасибо за прояснение моих переживаний.