Консультации / Кардиология

Тахикардия и резкий подъем давления

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что это может быть!Я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности,начались какие -то приступы непонятного учащения серцеьиение с резким увеличением давления именно в положении стоя при активности.Мне 28 лет.Приступы начинаются независимо от времени суток..От приёма пищи и тд.В первые три месяца давление было немного понижено для моей нормы 120/80,последнюю неделю одолели приступы -резко поднимается пульс до 120 ударов и с ним давление 150/90..Лицо горит,руки мокрые..Отдышка,.Стоит лечь через минуту пульс в норме и давление 125/80.Что это может быть?Очень переживаю за малыша,не вредит ли ему это.Делала экг и эхо.Экг в норме,эхо -пмк 1 регустрация,сказали ничего страшного,это врождённое и тд.Я очень удивилась,тк делала не раз узи сердца до беременности и никакого пмк у меня не было,особенно врождённого.Помогите пожалуйста разобраться,тк приходиться постоянно лёжать..Тяжело
Сделайте холтеровское мониторирование ЭКГ. Эти "приступы" надо увидеть на ЭКГ.