Консультации / Педиатрия

Желчегонное средство

Добрый день! Ребенку 1 г 8 мес. Перед сдачей кала на анализ необходимо 3-4 дня пропить желчегонное, но какое не уточнили. Подскажите, что можно дать ребенку в этом возрасте , склонному к аллергии? Спасибо!
Добрый день! Можно аллохол по 1/2 таблетки 3-4 раза в день, можно хофитол. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.