Консультации / Гинекология

Внутреутробная гибель плода на 40 неделе

Добрый день,10.03 Сама по направлению консультации легла в роддом на плановое кесарево(второй ребенок,первые роды тоже через кесарево сечение). 11.03 Сделали узи никаких отклонений не выявлено,ктг тоже в норме.Все необходимые анализи и обследования у меня тоже есть. Беременность протекала без осложнений. Операцию назначили на 16-17 марта. В ночь с 11 на 12 чувствовала шевеление ребенка. Утром (так бывает) активности не наблюдалось. В обед обратилась к врачу,ктг не уловил сердцебиение,экстренно сделали операцию,ребенок мертв. Результатов патологоанатомической экспертизы пока нет. Я понимаю,что ничего не вернешь,ничего не исправишь. Мой возраст 36 лет,через какое время я могу планировать беременность и какие обследования необходимо провести? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Сожалею о случившемся. Беременность желательно планировать через 2-3 года. Чтобы дать возможность рубцу на матке "сформироваться". По дополнительному обследованию пока не подскажу, нужны результаты п\а экспертизы.