Консультации / Стоматология

Болевая дисфункция внчс

Добрый день! У меня проблема с дисфункций ВНЧС длится уже полтора года. Врачебная ошибка, оставили без жевательной функций, занижения прикуса. Из за этого вызывается гипертонус мышц, от чего съезжает весь опорно-двигательный аппарат. Надо мне вылечить причину, а причина в правильной постановке зубов, с её физиологическими буграми, высотой и наклоном. Я уже много знаю о своей ситуаций. Подскажите пожалуйста грамотного специалиста, который разбирается не только в зубах, но и в мышцах. Который может меня правильно запротезировать.
В каком городе?
Добрый день, я живу в Москве! Мне нужен специалист в моем городе, поскольку врач должен быть под рукой.. В другие города не наездишься! Спасибо за ответ.
Гаджи Дажаев, Владимир Ордовский