Консультации / Хирургия

Новообразование на пальце руки

Добрый день. На указательном пальце левой руки сначала появился маленький бугорок.Со временем прорвавши кожу похож на сосудик или не понятно что с очень тонкой стенкой которую легко можно повредить и тогда идёт кровь не останавливаясь,можно остановить только тугой повязкой.Это образование не болит и вообще ни как не чувствуется вот только если повредить стенку этого "сосудика"то просто идёт кровь.Скажите что это и как это вообще лечится,само по себе кожей оно не зарастает? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Вадим, к сожалению, только по фотографии диагноз поставить нельзя. Вы можете обратиться к дерматологу, он более точно проведет осмотр, расспросит Вас о возможных факторах, которые могли способствовать появлению этого образования, и расскажет Вам чем это грозит и что делать. Желаю здоровья!
Консультация врача хирурга на тему «Новообразование на пальце руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2016
О консультанте
Специализация