Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк

Здравствуйте. Мне 22 года. При прохождении мед. Осмотра на сан книжку обнаружили зол. Стафилококк 10 в 5 степени в зеве. Скажите пожалуйста , я могу как то чуть уменьшить количество стафилококка при лечении, чтоб пройти мед. Осмотр за неделю. Ведь говорят стафилококк невозможно уничтожить полностью.
Здравствуйте! Биопарокс на 10 дней в глотку Вам поможет. С уважением, Элина Юрьевна.