Консультации / Дерматология и косметология

Образование на лице на фоне беременности

Добрый день! Мне 34 года, прошлой зимой на фоне третьей беременности над бровью появилось красное пятно. Чуть приподнято над кожей. Неправильной формы. За год не изменилось. Безболезненно. "Сдвигается" вместе с кожей относительно кости. Беспокоит косметический дефект. Что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии не информативны, можно сделать выводы из Вашего описания. Так как образование существует больше года необходимо выполнить дерматоскопию. Это позволит понять природу высыпаний. Очная консультация поможет прояснить ситуацию, если возможно, врач на приеме удалит образование лазером. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова
Спасибо большое за ответ! Запишусь к врачу. Хорошего Вам дня!