Консультации / Педиатрия

Мотание головой

Ребенку восемь месяцев в течении дня иногда мотает головой.Нормально ли это?
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть эти мотания, их частоту. В таком случае все равно нужно проконсультироваться с неврологом, это может быть проявлением тика. Но не переживайте, это легко корректируется. Здоровья Вам!