Консультации / Стоматология

Флюс под мостом

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли снимать мост при появлении флюса?У врача была сделал надрез и назначил карбомазепин... Сказал все вылечим,при этом температура держится 37-37,5.Еще и ренген десятидневной давности смотрел,может лучше сменить доктора?
Доброго дня! Разумеется одна голова хорошо, а две лучше. Без ренгеновского снимка, разумеется посоветовать ничего не возможно. Если пришлете скан снимка, может быть что то возможно будет порекомендовать. Ждем.
Спасибо!Снимки только завтра смогу прислать,а карбомазепин это нормально?
Доброго дня! Карбамазепин психотротропный препарат. Применяется при лечении нервно - психических заболеваний. К воспалительным заболеваниям отношения не имеет. Цель назначения мне не ясна. Выздоравливайте!
Спасибо, вот и мне не ясна эта цель,спасибо вам,снимки получается сделать через неделю только по записи к другому врачу