Консультации / Стоматология

Флюс под мостом

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли снимать мост при появлении флюса?У врача была сделал надрез и назначил карбомазепин... Сказал все вылечим,при этом температура держится 37-37,5.Еще и ренген десятидневной давности смотрел,может лучше сменить доктора?
Здравствуйте! К сожалееию,но я не знаю всей ситуации,не проводил осмотр,не видел снимки и т.д.Потому могу только предпологать. Во-перых рентгеновский снимок точно надо сделать свежий,во-вторых думаю что мост все таки прийдется снимать. От надреза вам действительно должно стать легче.А вот менять доктора или нет-решать только вам. Выздоравливайте!