Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 10 неделе

Здравствуйте. Мне 22 года. Сейчас я на 10 неделе беременности. На 9-ой неделе началась коричневая "мазня". На следующий день выделения были обильными. Сразу позвонила в скорую и меня забрали в больницу. На узи сказали, что плод развивается нормально. Сердцебиение есть, отслойка не визуализируется. Врач осмотрел на стуле, сказал, что выделения из матки - это отслойка плаценты, просто она с такой стороны, что на узи ее не видно. Пролежала в больнице 7 дней. Там кололи папаверит и этимзилат. Когда выписали, пошла с выпиской к своему гинекологу. Она сказала, что у меня низкий уровень прогестерона и назначила пить дюфастон по 1 т 2 р/д. На следующий день все было хорошо, но вместо 2 таблеток я выпила одну. На утро следующего дня у меня опять начались коричневые выделения. При этом никаких болей и неприятного запаха нет. Завтра пойду еще раз к гинекологу. Из-за чего это может быть? Спасибо. P.S. У меня есть эрозия шейки матки и уриаплазмоз.
Добрый день. Да, постарайтесь поскорее попить к своему участковому гинекологу. Повторите УЗИ,сдайте кровь на первый биохимический скрининг. Продолжайте прием назначенных препаратов, но уточните врача суточную дозу или возможность одновременного применения утрожестана или праджисана. Если есть возможность , обратитесь к гемостазиологу ( гематологу). Это поможет исключить коагулопатические нарушения, которые могут быть причиной ваших проблем. Удачи!