Консультации / Психология и психиатрия

Потеря ребенка

Здравствуйте у меня два мальчика от первого брака.От второго брака у меня родился мальчик которого мы с мужем ждали как никогда.Мальчик прожил шесть дней и умер от порока сердца который обнаружили на последних неделях беременности.Прошел месяц а мне тяжело все забыть находят истерики и т.д.Подскажите что мне делать.
А что тут ненормального? Прошел лишь месяц как Вы потеряли ребенка. У Вас горе - не держите его в себе. Пройдет время и заботы о муже и детях вернут Вас к повседневной жизни. Если через полгода Ваше состояние не улучшится - обращайтесь за помощью к психологу. Всего доброго!