Консультации / Сексология

Возбуждаюсь мысленно намного сильнее чем когда дело доходит до секса.

Здравствуйте Юоий Петрович!! Мне 24 года.Вот у меня токая проблема,я не могу сказать что я не возбуждаюсь, но у меня почему то происходит так ,что когда я думаю о сексе(со своим мужем) то, я так сильно возбуждаюсь что мне кажется что ,я готова все бросить и помчатся к нему, но когда я прихожу домой и у нас доходит дело до секса я возбуждаюсь гораздо меньше, и удавольствие получаю первые 3-5 мин, потом пропадает все, но через мин 10 я могу опять сильно захотеть, но когда доходит дело то ....... Подскажите может это со мной что то или это проблема в муже?И можно ли как то это исправить?
Здравствуйте. Проблема, в первую очередь, в Вас и ваших отношениях с мужем. Ведь фантазии, касающиеся секса с тем же самым мужем, - все-таки не точное следование реальности, а совмещение или даже полное замещение фантазиями. То ли ситуация другая, то ли действия мужа, то ли сам образ мужа - но что-то не соответствует действительности. И с этими ИДЕАЛЬНЫМИ представлениями Вы попадаете в РЕАЛЬНЫЕ обьятия мужа. Расхождение реальности и фантазии становится ясно видимым - и возбуждение пропадает. Типа, как если представлять мужа-алкоголика ангелом, а в реальности страдать от запаха перегара (это не про Вашу историю, просто пример). Бросьте мечтать о насбыточном, думайте о реальности - и возбуждайтесь от НЕЕ, а не от фантазий. Тогда реальная встреча с реальным мужем и его реальными действиями не будет для Вас холодным душем. Удачи!