Консультации / Педиатрия

Аллергия грудного ребенка

Добрый вечер ... У меня такой вопрос , ребенку 2 ,5 месяца дали полизать чуть чуть сладкое чупачупс через некоторое время пошло сыпь на все тело может ли быть это из за сладкого ?
Здравствуйте! а зачем такому маленькому ребенку чупа-чупс? сладкая конфета, нашпигованная консервантами? в этом возрасте только мамино молочко или смесь. Сладости в виде зефира и мармелада-только после года, а остальные-- и того позднее. Настоятельно советую воздержаться от экспериментов. Извините, что так строго, но это моя работа--заботиться о здоровье детей. через какое время после чупа-чупса появилась сыпь? противоаллергический препарат давали? дкотору очно показывали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся