Консультации / Педиатрия

Диагностика гельминтозов

У ребенка в крови обнаружен аскариды 228(нор 0-85) эхинококк 305 (норма 0-100),узи в норме,ренген легкмх в норме,иммуноглобулин е 208(нор 90),самочувствие нормальное.В анамнезе аллергический бронхит,ребенок около месяца подкашливает.Общ ан крови гемоглобин 134 лейкоциты 9,1 соэ5 эзиинофилы 5.Почему такие повышенные анализы на гельминты?Что может быть?Как лечится?
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Что беспокоит в самочувствии? По возможности мне хотелось бы увидеть результаты анализов на гельминты полностью, можно сделать копию и выложить ссылку?