Консультации / Урология

Почечная колика

Я гражданин украины.Сейчас еду в поезде.Появилась боль в пояснице слева,резкая как при почечной колике.4 Года назад удаляли с правой почки камень.Пока еду обратится к врачу нет возможности.Можно ли выпить какое нибудь обезболивающее.С собой есть кетальгин
Если можно потерпеть- лучше не пейте и сразу к врачу.Если боли сильные - тогда как вынужденная мера примите кетальгин 0,01 -1 табл на прием, затем все равно нужно к врачу.