Консультации / Хирургия

Шишка под кожей на животе.

Здравствуйте, уважаемый доктор! Случайно нащупала у себя на животе под кожей непонятное узловатое уплотнение размером немного больше горошины. Располагается где-то на 2-3 см ниже и на 1см правее от пупка. На ощупь не болезненное, но трогать неприятно. Не знаю, взаимосвязано ли как-то это, но в последние месяц-два мокнет пупок, образуется небольшое количество выделений с очень неприятным резким запахом. Что это может быть, к какому специалисту нужно обратиться? (Мне 17 лет, болею псориазом в распространенной форме. Никаких хирургических вмешательств не было) Заранее большое спасибо за помощь!
обратитесь к хирургу, он Вам поможет и с выделениями из пупка и данным образованием.