Консультации / Педиатрия

Боль в правом боку при ходьбе

Здравствуйте! Мне 13 лет, недавно начались боли в правом боку на уровне пупка. Боль несильная, проявляется при длительной ходьбе и беге во время вдоха, т.Е. Я вдыхаю, и боль отдаёт в бок. К какому врачу обратиться? Какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Можно обратиться к гастроэнетрологу, но вообще это просто признак нарушенного кровообращения, спазма. Врач может посоветовать ношпу и фестал для облегчения этих симптомов. Здоровья Вам!