Консультации / Сексология

Помогите!

Здравствуйте! В последнее время у нас появилась такая проблема-как незаконченный половой акт, т.е. в начале акта эрекция хорошая, а минут через 5 эрекция пропадает. При повторной попытке-то же самое. Первый раз такое случилось с пол-года назад, и стало повторяться регулярно-раз в месяц(при том, что у нас секс и так 2-3 раза в месяц, а нам по 37 лет). А в последний месяц у нас так заканчивается каждый половой акт. Подскажите, что делать-муж комплексует, из-за этого все еще больше усложняется!
Здравствуйте. Вариантов несколько. 1. Муж слишком волнуется - вот и пропадает возбуждение с эрекцией. Причем, он может волноваться как за себя, так и за то, что не удовлетворяет Вас (и судит по ВАШЕЙ реакции). 2. Началось какое-то поражение сосуждов половых органов - и на настоящую эрекцию кровенаполнения не хватае. 2. 5 минут - слишком долгое время для мужа: раньше семяизвержение происходило раньше, а теперь затягивается - вот и не удерживается эрекция. Так что лучше всего - мужу ЛИЧНО посетить сексолога, а если такового нет, то уролога - проверить сосуды, поговорить насчет тревоги по поводу своего мужского достоинства. Как только станет ясно, психологические или сосудистые проблемы у мужа - все уже можно будет исправлять. Удачи!