Консультации / Психология и психиатрия

Люблю своего мужа но...

Я замужем уже 10 лет, есть сын 5 лет. Практичесни с первых дней семейной жизни я не испытываю удовольствия от сексуальной жизни с мужем (муж мой первый и единственный сексуальный партнер). Сексом занимаемся крайне редко, общаемся в принципе тоже. Мужу интереснее играть в компьютерные игры, а не проводить время со мной и ребенком. Иногда я хочу развестись, но боюсь остатся одна, боюсь перемен. Умом понимаю что нужно что то делать он ни отец ни муж. Мы живем скорее как соседи. Он мне не мешает, но и не пмагает. Я его и люблю и нет. Любые мои попытки поговорить сним, решить проблему разбиваються о стену непонимания. (Он либо одевает наушники и слушает музыку либо просто уходит) С одной стороны я устала, но и прывыкла к такому положению вещей. Вот только ребенка жаль. Ах да мы с мужем не ругаемся, не скандалим, просто существуем рядом. Ребенок хочет общаться с отцом, но отец не хочет. Иногда после разговора со мною он уделит сыну 5 - 10 минут в день. Своё отношение к сыну он мотивирует так : "Я вырос без отца и он выростет" (Отец мужа развелся с его матерью когда есу было 5 лет) Не хочу повторять ситуацию, но и жить так тяжело.
Здравствуйте! Какой помощи от меня хотите? И, знаете, я, как ни парадоксально, могу понять, почему Ваши попытки поговорить с мужем ни к чему не приводят: если Вы говорите ему примерно то, что написали здесь, совершенно не ясно, что надо решать. Вы понимаете, чего хотите? Можете это озвучить?