Консультации / Педиатрия

Трещины на головке в раннем возросте

Здравствуйте. У меня такая проблема, как трещины на головке, и это меня пугает. Я не знаю что это может быть. Прочитав про это в интернете я теперь сомневаюсь, т.к. это может быть и инфекция, сухость и т.п., так и формирование органа. Трещины появились уже давно, точно пол года, так не замечал, но никаких диагнозов болезни не наблюдал. А теперь такой вопрос: формирование ли органа это или нет?
Здравствуйте, для уточнения состояния нужен очный осмотр хирурга или уролога.