Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь! Страдаю хр.Циститом почти всю жизнь ,мне 22. Сейчас беременность 17недель, с 4 недели обострился!Каждые 5 мин в туалет,по узи почки здоровые.А по узи мочевого поставили хр.Цистит!Пила брусничный лист,журавит,канефрон.Ничего не помогает. К урологу только через месяц. Помогите пожалуйста!!!!! Антибиотики для беременных возможны????
Здравствуйте. Нарушение мочеиспускания во время беременности могут быть обусловлены не только хроническим циститом. Необходимо установить причину. Ультразвуковое исследование не является методом диагностики данного заболевания. Антибактериальные препараты применяются при беременности по строгим показаниям.