Консультации / Сексология

личный.

Здравствуйте Юрий Петрович.мне 26 лет,а молодому человеку 24.Проблема у нас такая.Близость между нами бывает 2-3 раза в месяц,с длительностью 3-5 мин,без особой нежности.Для него это нормально,а я себя чувствую просто отвратительно.Естественно удовольствия за такое время не получишь.Его это особо не беспокоит.Я хотела к специалисту с ним вместе обратиться,но он категорически против,говорит что с ним все в порядке...Что делать?
Здравствуйте. Молодой человек совершенно прав - судя по письму, У НЕГО все в порядке. Неправ он в другом: раз есть проблема У ВАС, значит, есть проблема в паре - то есть, и у него тоже. Но, поскольку Вы четко видите причину своего неудовлетворения, разве обязательно нужно идти к врачу? Ведь все заключается в недостаточной подготовке к близости - и это вполне можно сказать словами, еще раз сказать, еще и еще - пока молодой человек не поймет и не исправится. Или это ему нужно, чтобы то же самое сказал специалист, а не любовница? В таком случае, конечно, привлечение врача оправдано в психологическом смысле. Поскольку молодой человек категоричен в своем нежелании идти к врачу, пробуйте домашние средства: не позволяйте начинать сношение, пока не достигли достаточного возбуждения; учите, показывайте и обьясняйте партнеру, чего хотите и как ЭТО сделать; настраивайте его на более романтический лад, чем обычно и т.д. Словом, учите и воспитывайте его. Удачи!