Незнаю что и делать! Рос ребенок , занимался спортом, учился хорошо, все рухнуло в один момент. Я незнаю в какой момент , но вижу что теряю сына. Изменился до неузнаваемости, в течении 2-х недель истерика за истерикой, при чем бьемся головой, руками обо все что попадается под руку. Кричит, обзывается, и делает это так чтобы соседи все слышали как можно лучше. Остановиться сам не может, начинаешь на него давить, еще хуже. Страшно то, что у нас наследственность плохая, у мужа дедушка был буйный, бегал с топором , лежал в психиат.больнице./правда все проявилось у него в старости/. Господи помогите, нужен врач, куда и к кому вообще обратиться?
Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Вы правы, скорее всего это наследственность, и нужно исключить начало психического заболевания. Обращаться к детскому врачу-психиатру или психотерапевту, обязательно патопсихологическое обследование у клинического психолога. Также исключить органическую (неврологическую) патологию.