Консультации / Кардиология

Нагрузка на правое предсердие страшен ли диагноз

Добрый день! По результатам экг специалист написал на результате экг нагрузка на правое предсердие. К терапевту через день, расскажите, пожалуйста, это очень страшно? По каким причинам может быть перегрузка правого предсердия? Астмы нет, легкие в норме, единственное на работе есть тепловая пушка, из-за нее голова бывает кружиться, становится душно, т.К. Не хватает кислорода, хочется выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Может ли быть это причина и как это лечится? Мне 28 лет, раньше проблем с сердцем не было. Спасибо за консультацию! Прилагаю ниже фото экг.
К вопросу приложено фото
Это не диагноз, а заключение ЭКГ. Спокойно ждите консультацию.