Консультации / Наркология

Препарат Лирика на сколько вреден и опасен или можно принимать в не больших дозировках безопасно

Назначили 3 года назад,из-за болей в спине,занимаюсь спортом,есть грыжи межпозвоночные, сказали в моем случае ,нормальный вариант-лирика. Употребляю 3года каждый день от 150 до 300 мл.Редко до 600мл. Подскажите можно ли продолжать принимать, мне он дает еще и настроение,бодрость, приятную эйфорию .
Раньше депрессию, тревогу, боли и другие заболевания лечили кокаином. И, что самое удивительное, кокаин помогал. Однако, когда врачи увидели последствия препарата, то люди во всем мире отказались от него. Лирика - великолепный препарата, но он вызывает зависимость. Сейчас его внесли в группу наркотических препаратов, которые выписываются по особым рецептам. Вам будет очень сложно его бросить.