Консультации / Педиатрия

Синехия

Здравствуйте.Моей дочери 6 месяцев.Я обнаружила,что у ребенка приросли малые половые губы к большим половым губам.Вызвала на дом педиатра. Педиатр подтвердил диагноз,сказал ищите детского гинеколога.Скажите пожалуйста,какие есть хорошие мази которые могут помочь. И можно будет мазать 6-ти месячном ребенку.Сейчас эпидемия гриппа и я очень боюсь таскать ребенка и искать гинеколога.А уже месяц как обнаружила,боюсь что может быть воспаление. Сейчас на вид никакого воспаления,покраснения нет.Мою в основном просто водичкой после каждой смене памперса,это раз в 3,4 часа. Посоветуйте какие есть хорошие мази.Хирургию сразу применять очень не хочется.Спасибо
Добрый день! Обычно применяют мазь Овестин. Но все же правильным будет проконсультироваться с детским гинекологом, так как предварительно назначают еще анализ мочи и крови для наиболее комплексного лечения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.