Консультации / Проктология

Внутренний гемморой

Здравствуйте, работаю водителем бывает по 10 часов на день сижу в машине, стал замечать что появился зуд в области анального отверстия и какие то неприятные ощущения, обнаружил небольшую шишечку в области отверстия. Так как по месту жительства нет нужного врача начал искать ответы в интернете, купил мазь безорнил, использовал после туалета, так же принимал таблетки троксевазин по 1 таблетки 3 раза в день , 4 недели принимал пока не закончились, результата пока нет никакого, только стало все маленько побаливать, возможно из-за того что сижу постоянно. Во время опорожнения немного чувствую боль. Подскажите пожалуйста что делать? Что использовать в качестве лечения вычитал что оффективны гели, но их очень много, не знаю какой именно нужен
Здравствуйте. Для начала необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии. А для этого необходимо обратиться к проктологу лично. И чем скорее - тем лучше.