Консультации / Педиатрия

Ожог полового органа

Здравствуйте! 2 Недели назад сделали обрезание сыну.Ребенку 8 месяцев, хирург сказал что у него ныряющая пися. Назначил 2 дня ванночки маргонцовые, по краю мазать зеленкой. Предупредил, если попадете на головку будет ожог. Сейчас белая пленка на писе у малыша (ножками дергался пару раз попали на головку зеленкой ). Что делать? И сушить тяжело она прячется как черепашка)))
Здравствуйте, на поврежденные части можно наносить присыпку банеоцин.