Консультации / Хирургия

Это увеличение лимфоузла или это опухоль подскажите пожалуйста

Здравствуйте ,у меня появилась шишка за ухом ,после сильного ветра мне именно туда очень дуло.Она из маленькой горошины выросла с орех за 4 часа.Я сходила в больницу в этот же день и мне проводили и выдовили от туда житкость,назначать греть и мазь вишневского,это была суббота!И вот я орала и сахара два дня а в понидельник опять пришла на прием!Меня отправили на узи и там написали диагноз,образование мягких тканей,врач ничего не обяснила отправила у онколога та назначила антибиотики,я пропила 10дней шишка сошла,но при надавливании я чувствую как будто там широкая вена (похожа на ошуп)!Можете ли вы подсказать это увеличение лимфоузла было или это опухоль и что это за диагноз от узи оборудование мягких тканей!Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Это может быть абсцедирующий лимфаденит или атерома. Покажитесь хирургу.