Консультации / Онкология

Опухоли в голове

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно предпринять при такой ситуации. Мы живем в волжском волгоградской области. У моего дяди 04.03.16 На работе отекло лицо,потом перекосило...Думали инсульт...Положили ночью в больницу....Сделали компьютерную томаграмму сказали опухоль..Потом его смотрел нейрохирург. Сказал что не надо удалять эту опухоль. Должны сделать мрт всего живота. Врачи считают что в голове это уже метостазы, а сам очаг где то в организме. Затем сделали кт брюшной полости и легких. Ничего не обнаружили. Значит это первичная опухоль. Вчера сделали мрт подтвердили что 2 опухоли...Не сказали какого размера...И какие....Сказали так: 2 упухоли...Какие они еще не известно...Обычно в голове бывают вторичные... У меня такой вопрос, так как мало дается информации врачами и был печальный опыт, из-за неясности ситуации 2 года назад умерла моя мать от онкологии. Что сейчас нужно делать? Анализы и исследования прилагаю. Есть еще мрт, но здесь результат не отправляется, могу выслать на почту.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, первые два документа нечитабельны. Продублируйте на u.ponkratova@rambler.ru.