Консультации / Педиатрия

вопрос питания детей после 1 года

Подскажите ,пожалуйста . Я ребенку (1,3 года) варю супчики на бульоне (нежирная телятина,индюшатина , нежирная рыба ) ,потом туда же добавляю овощи , делаю суп-пюре из мяса и овощей при помощи блендора . Недавно на теле малышки появились еле заметные пятнышки . Записались на прием к педиатру . Педиатр выругала и сказала , что я такими супами посадила ребенку поджелудочную и объяснила , что овощи надо варить отдельно , а мясо - отдельно . Потом все смешать . Так-же она сказала , что яблоки свежие давать ребенку нельзя ( из-за большого колличеста нетратов ) , бананы - тоже . А покупать готовые пюре в баночках и ими кормить . Но , мне кажется , что в этих баночках много консервантов , иначе как они могут иметь такие сроки хранения ? Подскажите , пожалуйста права ли участковый врач-педиатор и чем же правильно кормить детей в этот период и в этом возрасте ?
педиатр не прва и никак общее варенье овощей с мясом не сажает поджелудочную .смените врача.